24 Марта 2018

Коллектив завода мобильных зданий «Сибстрой 2007» на победной ноте простился с первенством Тюмени по мини-футболу среди команд высшей лиги.

В заключительной встрече турнира сибстроевцы нанесли поражение «Тюменьстройпроекту» - 3:2. Победа оказалась волевой. Уже в дебюте соперники открыли счёт – отличился Артур Спиридонов. До конца первого тайма соперники обменялись голами. На точный удар ветерана «Сибстроя» Сергея Кербса футболисты строительной организации ответили взятием ворот в исполнении Филиппа Ковтуна – 2:1.

Второй тайм остался за клубом, чей офис базируется на ММС (http://sib2007.ru/contacts/). Почти сразу после перерыва Алексей Богдашин сквитал результат, а на предпоследней минуте встречи Игорь Антонов принёс победу «Сибстрою».

В высшей лиге осталось провести всего два матча. Причём, поединок между «Прибоем» и МФК «Боец», в котором определится обладатель золотых медалей, официально назначен на 14 апреля.

Пока лучшая пятёрка турнира выглядит так: «Прибой» - 29 очков (после 18 матчей), «Боец» - 28 (18), ТВВИКУ – 23 (19), «Сбербанк» - 22 (19), «Сибстрой» - 18 (19).